Mультфильмы онлайн » Зарубежные » История игрушек 4

История игрушек 4

Автор: Viki | 3-08-2019, 18:47 | Просмотров: 1 661 | Комментариев: 0

История игрушек 4

Самоуверенный астронавт Базз, щенок Слинки, неунывающий ковбой Вуди и могучий тиранозавр по кличке Рекс – добрые и забавные игрушки, которые неоднократно убегали из дома b читали множество книг на сайте сайт, чтобы помочь маленькому хозяину в трудную минуту и защитить мир от неминуемого пришествия огромных проблем.

Но время шло, Энди вырос и стал серьезным самостоятельным юношей. Он поступил в колледж, и у него совершенно нет времени на игры. Паренек вынужден проститься с верными друзьями, и подарить их милой и добродушной девочке по имени Бонни. Переезд дался им нелегко, а теперь еще необходимо обжиться на новом месте и познакомиться с остальными жителями детской комнаты, которые по праву считают себя гораздо более интересными, значимыми и важными персонажами в играх смешливой малышки.

Вуди, потеряв свою первую и единственную любовь – очаровательную пастушку Бо Пип, сильно грустит. Он случайно выяснил, что красивую куклу отдали другому владельцу и боится, что они расстались навсегда. И однажды наступает момент, когда он решает отправиться на поиски возлюбленной. Отважному герою не страшны преграды и многочисленные противники, он готов к самым сложным испытаниям и верит, что сумеет совершить невозможное.

Будущее полюбившихся героев-игрушек не определено, слишком много произошло в жизни с тех самых пор, как продавец отдал их девочке. Теперь они живут с Бони, которая несказанно рада, но в голове у ребят совершенно другие мысли обо всем этом. Друзья заметили, что Вуди расстроен и не знает, как ему отыскать возлюбленную.

Получилось так, что Бо Пип была отдана еще давно и о ней нет никаких сведений. Никто из компании не предполагает, как могла сложиться ее история, но не теряют надежды, что в скором времени смогут встретиться и повеселиться, как в былые времена, когда находились в магазине, кажущимся необъятным. Парни решаются собраться и провернуть опасное дело и самостоятельно отправиться на поиски знакомой, чтобы не разлучаться на долгий срок.

Жить с новой хозяйкой они привыкли – это не то, о чем все мечтали, поэтому жаждут перемен и приключений. Сложность в том, что порой даже человек не в силах изменить свою судьбу, не приложив для этого достаточных усилий. Что уж тогда говорить о маленьких беззащитных игрушках, которые остались совсем одни в этом большом, пугающем их мире людей – огромных великанов, которые могут покупать их, забирать домой и принимать все решения вместо них, что им очень не нравится.

История игрушек 4 смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль