Mультфильмы онлайн » Аниме » Токийский гуль

Токийский гуль

Автор: Loki | 11-10-2018, 18:40 | Просмотров: 1 423 | Комментариев: 0

Токийский гуль

Сегодня у нас будет история о такая раса, внешне очень похожей на людей, но они вовсе не люди. Едят они только человечину. Другую еду не воспринимают.

У них изменяется облик, когда они едят людей. Глаза становятся красными и весь их вид ужасающ. Обычные люди с ними справиться не могут, даже полицейские, так как есть опасность, что они ими и полакомятся. После многочисленных жертв у Гули уже не получалось оставаться незаметными и был создан специальный комитет для борьбы с этой нечистью. Полностью искоренить людоедов не получилось, но как с ними бороться комитет понял.



Главный герой этого сюжета – Канеки Кену. Как-то раз он познакомился с очень умной и привлекательной девушкой. Но оказалась людоедом. После того, как она напала на него, он стал тоже частично Гули. В больнице ему пересадили некоторые органы от скончавшегося гули после того, как на него напал людоед. И вот он очнулся. Первым же желанием его было съесть кого-то из людей. Но он понял, что может этому желанию сопротивляться. Но то, что он, хоть и не полностью, но стал гули, не могло остаться незамеченным. Ему пришлось ходить в повязке, потому что один глаз изменил цвет на красный. И поскольку он мог сопротивляться своей жажде есть человечину, он спустя какое-то время стал настоящим героем. И все потому, что он старался не убивать и не ел ни людей, ни мирных гули. Он старался никого не убивать. Питался он людьми, которые были уже мертвыми.



Так как второй сезон закончился очень печально, пока неизвестно увидят ли зрители нашего героя Канеки Кену снова. Но мы знаем точно, что Тукэ, девушка гули с фиолетовым цветом волос появится в третьем сезоне, так как она осталась жива в заключительных сериях. Интересно будет увидеть, что нового с ней покажут, ведь ей так много пришлось пережить в прошлом сезоне. У них с Канеки была очень интересная история знакомства. Когда она узнала, что он только наполовину гули, она его просто возненавидела. Ведь в отличие от него, она испытывает все своим мучения с самого своего рождения. Однако ненависть длилась недолго. Вскоре она изменила к нему отношение. У нее даже появились какие-то особые чувства к Канеки и они даже стали партнерами.



Есть еще один интересный персонаж – Хидэ. На него также, как и на Канеки, нападали гули. Они остались друзьями, несмотря на то, что он боролся с гули. Он подозревал, что его друг стал гули, но дружба, все-таки, сильнее. Но, новом сезоне скорее всего наши зрители не увидят Хидэ, так он будет убит…

Токийский гуль смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль